МБУК «Угутский краеведческий музей им. П. С. Бахлыкова» объявляет о начале II районного конкурса детской компьютерной графики «ЧЕЛОВЕК В МИРЕ ТЕХНИКИ»

К конкурсу  принимаются работы на тему: «Человек в мире техники», выполненные в любой компьютерной программе, включая программы обработки фотоизображений.

Цель конкурса: привлечение внимания к теме взаимодействия человека и техники.

Работы на Конкурс принимаются только в электронном варианте в форматах .jpg или .tif с разрешением не менее 300 точек на дюйм и размером не менее 30 ´ 40 см.

Количество работ, представленных на Конкурс одним ребенком, не может превышать 2.

1. «КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА». В номинации оцениваются работы, выполненные в технике компьютерной графики, без применения каких бы то не было изображений или их фрагментов.
  2. «ФОТО-КОЛЛАЖ». В номинации оцениваются работы, выполненные в технике компьютерной обработки фотографий, при этом количество использованных в коллаже изображений не может быть менее трех.

В каждой номинации оценка работ проводиться по двум возрастным категориям: 1 – 4  классы; 5 – 11 классы

Работа должна сопровождаться заявкой в формате .doc или .docx (см. Приложение 1). Заявки и работы на участие в Конкурсе принимаются до 01. 04. 2017 г.

Результаты Конкурса (1, 2, 3 места в каждой номинации конкурса в каждой возрастной категории будут объявлены 04 апреля 2017 г. в Угутском краеведческом музее.

По итогам конкурса в Угутском краеведческом музее будет сформирована выставка детской компьютерной графики «Человек в мире техники». Авторы работ, представленных на выставке, получают Сертификат участника выставки.

Работы предоставляются на электронный адрес ugutmuseumkonkurs@yandex.ru. или лично по адресу с. Угут, ул. Угутская 9 Угутский краеведческий музей им. П. С. Бахлыкова. (CD-диск с пометкой «Конкурс»).

По всем вопросам обращаться:

специалист отдела научной и выставочной деятельности,

Татьяна Александровна Зольникова (3462) 737-769, +79825103842 t.zolnikova@mail.ru

зав. отделом научной и выставочной деятельности,

к.и.н. Людмила Юрьевна Звягина (3462) 737-769, +79224398843 fefilovs@mail.ru

Скачать Положение о конкурсе: Конкурс Человек в мире техники