КОНКУРС до 25.02.2016

Уважаемые дети, родители и педагоги!
Впереди весна, мир начнет расцветать и радовать глаз яркими красками. Давайте немного приблизим пору цветения.
Приглашаем вас принять участие в поселковом конкурсе семейного творчества «Цветик – семицветик».
Участникам предлагается изготовить «цветок» или «букет цветов» из подручного материала это может быть ромашка, роза, ландыш, гвоздика, астра, маргаритка, сирень или любой другой цветок.
На конкурс принимаются изделия из различных материалов, бумага, ткань, кожа, береста и т. д., выполненные детьми совместно с родителями.
Изделие должно представлять собой объёмный цветок или букет цветов, размерами не менее 10х10х10 см по трём сторонам.
К конкурсу не допускаются рисунки, аппликации, и прочие плоскостные изображения.
Работы передаются Организаторам Конкурса автором или его представителем до 25.02.2016 г. (включительно).
Не подлежат рассмотрению работы, поступившие позднее сроков указанных в положении.
Результаты Конкурса будут объявлены 05 марта 2016 г. и опубликованы на сайте организатора и страницах организатора в социальных сетях. Вы можете самостоятельно скачать Положение о конкурсе в Документах группы «Угутский краеведческий музей» ВКонтакте или написать нам на почту ugutmuseum@yandex.ru (с пометкой Конкурс) и мы его вышлем.